Reunion du jeudi 15/12/2016
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Général du Corail | 13:10 | 7 | P C | 2-5-3-1-6 | R | ||
2 | Prix de Londres | 13:47 | 16 | P C | 10-6-1-12-8 | R | ||
3 | Prix Wutzeline | 14:20 | 6 | P C | 2-3-5-1-4 | R | ||
4 | Prix de la Vésubie | 14:50 | 11 | P C | 2-5-8-4-6 | R | ||
5 | Prix Katko | 15:22 | 12 | P C | 2-3-10-4-9 | R | ||
6 | Prix de l'Authion | 15:55 | 11 | P C | 3-10-2-4-6 | R | ||
7 | Prix Jean-Yves Beaurain | 16:30 | 16 | P C | 3-12-2-13-9 | R |
Non-partants : 215 - 216 - 217 - 302 - 303 - 305 - 315 - 402 - 403 - 406 - 407 - 408 - 412 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | All to Come Workriders Maiden Plate | 11:45 | 17 | P C | 5-1-13-6 | R | ||
3 | Xtra Maiden Plate | 12:15 | 15 | P C | 7-11-4-1 | R | ||
4 | Express Maiden Plate | 12:45 | 17 | P C | 14-1/15-9-4 | R |
Non-partants : 511
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Domingo Aldo
(1)
Daghad d'Erquy
(8)
|
|||
3 |
Epson d'Ariane
(2)
Espérado
(5)
|
|||
5 |
Dorado Bello
(4)
|
Davidson du Pont
(5)
Diable de Vauvert
(10)
|
||
6 |
Charmeuse Etoilée
(10)
Casa Jénilou
(17)
|
|||
7 | ||||
8 |
Brise du Buisson
(9)
|
|||
9 |
Cash Maker
(1)
|
Brelan du Vivier
(3)
|
Non-partants : 208 - 417
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Madjani Stakes | 15:30 | 12 | P C | 5-11-3-10-1 | R | ||
2 | The Lincoln Mkt Trophy | 16:05 | 8 | P C | 3-2-6-4-5 | R | ||
3 | The Lincoln Mkx Trophy | 16:40 | 16 | P C | 7-15-3-10-14 | R | ||
4 | The Lincoln Mkc Trophy | 17:15 | 17 | P C | 2-11-3-7-9 | R | ||
5 | The Entisar | 17:50 | 12 | P C | 9-2-7-5-8 | R | ||
6 | The Garhoud Sprint | 18:25 | 12 | P C | 9-11-5-1-12 | R | ||
7 | The Dubai Creek Mile | 19:00 | 12 | P C | 12-2-7-6-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jetfire | 17:00 | 16 | P C | 5-15-6-13-2 | R | ||
2 | Prix Young Tiger | 17:35 | 17 | P C | 2-1-9-17-12 | R | ||
3 | Prix Lagon Vert | 18:10 | 12 | P C | 2-1-8-12-9 | R | ||
4 | Prix Mondovino | 18:45 | 17 | P C | 14-4-7-3-1 | R | ||
5 | Prix de Castelnau | 19:15 | 17 | P C | 4-14-2-11-1 | R | ||
6 | Prix Mister Conway | 19:45 | 14 | P C | 6-4-9-13-7 | R | ||
7 | Prix Aizavoski | 20:15 | 16 | P C | 4-9-16-5-11 | R | ||
8 | Prix Cristobal | 20:45 | 16 | P C | 10-12-6-1-7 | R |
Non-partants : 604 - 702 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Handicap Stakes (class 4) | 19:25 | 10 | P C | 9-2-10-5-3 | R | ||
5 | Handicap Stakes (class 5) | 20:00 | 12 | P C | 9-1-5-7-6 | R | ||
6 | Handicap Stakes (class 6) | 20:30 | 12 | P C | 2-8-3-12-11 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 7) | 21:00 | 12 | P C | 1-3-12-6-14 | R |